Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

6-7 октября 2018 года в Москве и Подмосковье состоялись детско-юношеские турниры по самбо и дзюдо.

В субботу на традиционном Межрегиональном турнире по дзюдо "Бородино-2018", на котором были представлены спортивные клубы, практически со всей России: Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Северная Осетия, Ингушетия, Ярославль, Краснодар, Нижний Новгород, Тверь, Калуга и другие, достойно честь Подмосковья и Нахабино защитили воспитанники «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова». В своей возрастной и весовой категории победителем турнира стал Илья Кряков, в активе Никиты Абрамова серебряная награда.

В этот же день в Москве в спортивном клубе имени И.И. Латышева на традиционном турнире по самбо памяти мсмк Александра Кожушко выступали средние и старшие юноши. Тимур Тебуев, показав отличную борьбу стал серебряным призёром этого турнира, также в активе наших спортсменов три бронзовые медали - Рамиль Гинятуллин, Фёдор Снадин и Иван Тютюников.

И наконец, самый дальний выезд удался для Дениса Гайдарова, который в Раменском районе на турнире по самбо стал бронзовым призёром.

В воскресенье самые юные воспитанники выступили в Москве в спортивном клубе "Winner" на турнире по самбо и завоевали три золотые медали: Олег Тихонов, Илья Кряков и Никита Абрамов, также в активе нашей команды пять серебряных и две бронзовые награды.

Отдельно хотелось бы отметить серебряные успехи самых маленьких воспитанников Егора Павлищева и Антона Руденко, для которых это был первый выездной турнир.

Турниры по самбо и дзюдо. 6-7.10.2018 (ВИДЕО)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вход

Мы в ВКонтакте

Чемпионат пгт. Нахабино среди дворовых команд

Высшая лига

# Команды И В П Н Разница О
1 Юнайтед 6 6 0 0 50 - 16 18
2 Атлетик 6 5 1 0 43 - 33 15
3 шЫрамыги 7 4 2 1 54 - 32 13
4 Паркеры 7 4 2 1 38 - 22 13
5 Нахабино-Сквер 7 4 3 0 26 - 32 12
6 ЖК Красногорский 7 3 4 0 38 - 40 9
7 Изумрудные холмы-Опалиха 7 2 5 0 26 - 38 6
8 Тусовка 7 2 5 0 30 - 46 5
9 КБУ 8 0 8 0 14 - 60 -1

Первая лига

# Команды И В П Н Разница О
1 Гучково 7 6 1 0 47 - 18 18
2 Реверс 7 5 1 1 39 - 32 16
3 ФК Европа 7 5 2 0 48 - 31 15
4 Юнимарт 7 3 3 1 35 - 25 10
5 СК Карбышев 7 3 4 0 30 - 36 9
6 Молния (Тушинский пос) 7 2 4 1 28 - 47 7
7 Подкова 7 1 4 2 29 - 42 5
8 Феникс 7 0 6 1 17 - 42 1