Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

9 мая 2018 года в Москве в СК "Конструктор" состоялся Всероссийский детско-юношеский турнир по самбо "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК".
I Вероссийский детско-юношеский турнир по самбо "Бессмертный полк", посвящённый празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялся в московском спорткомплексе "Конструктор". На протяжении всего турнира, чередовались выступления множества почётных гостей и культурной программы, песни и стихотворения, посвящённые Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Сами же соревнования представляли собой командный зачёт в трёх возрастных категориях (2007/2008 г.р. - девочки, 2008/2009 и 2009/2010 г.р. - юноши). Каждая команда состояла из не более чем 10 человек, один спортсмен в каждой весовой категории. Сборная нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" заявила на турнир девять юных самбистов из всех групп клуба: Артём Красноухов ("Юниор"), Али Алимов и Михаил Радченко ("Виктория"), Максим Семейкин,Илья Кряков, Никита Абрамов, Александр Чернов, Захар Матковский и Яна Матковская("Чемпион"), тренер команды на турнире Д.И. Давыдов. Завоевав три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды, нахабинская команда стала серебряным призёром командного зачёта Всероссийского турнира по самбо.

Всероссийский турнир по самбо. 09.05.2018 (ВИДЕО)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вход

Мы в ВКонтакте

Реклама

Высшая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 С.Л.О.Н 2 2 0 0 6
2 Легион 2 2 0 0 6
3 Нахабино 2 1 0 1 3
4 Кристалл 2 1 0 1 3
5 Смит 3 1 0 2 3
6 Националь 2 1 0 1 3
7 Боевое Братство 0 0 0 0 0
8 ЛФК СПО 0 0 0 0 0
9 Истра 1 0 0 1 0
10 Юнайтед 2 0 0 2 0

Первая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 Водоканал-Селигер 2 2 0 0 6
2 Паркеры 2 1 0 1 3
3 Опалиха 1 1 0 0 3
4 Бруски 1 1 0 0 3
5 Созвездие 2 1 0 1 3
6 ЛФК Отрадное 1 0 0 1 0
7 Архангельское 2 0 0 2 0
8 Жуковка 1 0 0 1 0

Вторая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 Гром 1 1 0 0 3
2 Феникс 2 1 0 1 3
3 Атлетик 1 1 0 0 3
4 Динамо 1 1 0 0 3
5 Петровский замок 0 0 0 0 0
6 Магистраль 1 0 0 1 0
7 Бецема 1 0 0 1 0
8 Шериф 1 0 0 1 0

Чемпионат пгт. Нахабино среди дворовых команд

Высшая лига

# Команды И В Н П Разница О
1 Альбион 2 2 0 0 26 - 15 6
2 Паркеры 1 1 0 0 9 - 2 3
3 Юнайтед 1 1 0 0 9 - 3 3
4 Группа Риска 1 1 0 0 6 - 3 3
5 Нахабино-Сквер 1 1 0 0 4 - 2 3
6 КБУ 1 0 0 1 2 - 4 0
7 Атлетик 1 0 0 1 3 - 6 0
8 Авангард 1 0 0 1 11 - 15 0
9 Старая школа 1 0 0 1 3 - 9 0
10 Подкова 2 0 0 2 6 - 20 0

Первая лига

# Команды И В Н П Разница О
1 шЫрамыги 2 2 0 0 17 - 5 6
2 Лестер 1 1 0 0 11 - 5 3
3 Изолятор 1 1 0 0 11 - 3 3
4 Нахабино 1 1 0 0 4 - 3 3
5 Союз 2 1 0 1 11 - 14 3
6 Молния (Тушинский пос) 2 0 0 2 6 - 10 0
7 Nhb 2 0 0 2 7 - 17 0
8 Феникс 1 0 0 1 1 - 11 0

ЧР среди юношеских команд 2003-2004 г.р. (Мини-футбол)

# Команды И В Н П Разница О
1 Нахабино (2003-2004) 10 9 1 0 78 - 23 28
2 Зоркий (2005) 10 6 1 3 49 - 30 19
3 Ника (2003-2004) 10 6 0 4 50 - 40 18
4 Ильинское (2003-2004) 10 5 0 5 30 - 44 15
5 Ковчег (2003-2004) 10 2 0 8 33 - 60 6
6 Зоркий (2004) 10 1 0 9 20 - 63 3

ЧР среди юношеских команд 2005-2006 г.р. (Мини-футбол)

# Команды И В Н П Разница О
1 Зоркий (2005) 10 9 0 1 72 - 16 27
2 Форвард (2005-2006) 10 7 0 3 70 - 44 21
3 Ника (2005-2006) 10 7 0 3 86 - 40 21
4 Нахабино (2005-2006) 10 5 0 5 52 - 55 15
5 Старт (2005-2006) 10 2 0 8 31 - 86 6
6 Ковчег (2005-2006) 10 0 0 10 15 - 85 0

ЧР среди юношеских команд 2007-2008 г.р. (Мини-футбол)

# Команды И В Н П Разница О
1 Нахабино (2007-2008) 9 9 0 0 62 - 17 27
2 Ника (2007-2008) 10 6 1 3 55 - 24 19
3 Зоркий (2007) 8 5 1 2 36 - 24 16
4 Ильинское (2007-2008) 9 4 0 5 28 - 27 12
5 Виктория (2007-2008) 8 2 0 6 27 - 39 6
6 Ковчег (2007-2008) 10 0 0 10 10 - 87 0

ЧР среди юношеских команд 2009-2010 г.р. (Мини-футбол)

# Команды И В Н П Разница О
1 Нахабино (2009-2010) 14 12 0 2 112 - 25 36
2 Зоркий (2009) 13 10 2 1 92 - 30 32
3 Ильинское (2009-2010) 13 9 2 2 46 - 24 29
4 Ника (2009-2010) 14 7 2 5 61 - 41 23
5 Академия (2009-2010) 13 4 1 8 23 - 61 13
6 П-Гимназия (2009-2010) 13 4 0 9 27 - 53 12
7 Юниор-Красногорск (2009-2010) 14 2 2 10 25 - 88 8
8 Юниор (2009-2010) 12 0 1 11 17 - 81 1