10 января (воскресенье). Вторая лига.

09.00. Биокад - Атлетик
10.00. Форца - Молния
11.00. Истра - Вавилон
12.00. Легион - Смит
13.00. Водоканал - Жемчужина
14.00. Фортуна - Бецема
15.00. Бруски - Слон
16.00. Старт – Красногорские

10 января (воскресенье). Высшая лига.

09.00. Ураган- Штурм
10.00. Архангельское - Зоркий89
11.00. Руссланд2 - Опалиха
12.00. Нахабино - Волга

На днях федерация футзала России - http://ffr-futsal.ru/sbornaya-rossii/ опубликовала расширенный список футболистов, вошедших в состав сборной России, которая примет участие в чемпионате Европы, который состоится в мае 2016 года в подмосковном Егорьевске. Приятно заметить, что в этот список попали два экс-руссландовца Кирилл Свиридов и Сергей Демянков, которые защищали честь Нахабино в составе нашей команды более 2,5 лет и в декабре 2015 года перешли в ярославский "Медведь" и уже дебютировали в Суперлиге чемпионата России по футболу в залах.

 1  2

27 декабря (воскресенье). Вторая лига.

09.00. Жуковка2 - Динамо 4:10
10.00. Братислава - Гамбит 6:1
12.00. Паркеры - Райцентр 5:4
13.00. Олимп - ФК Чернево 3:12
14.00. Скиф - Форца 3:10
15.00. РАНХиГС - Ковчег 12:3
16.00. Националь – Губайлово 4:4

27 декабря (воскресенье). Вторая лига.

09.00. Жуковка2 - Динамо
10.00. Братислава - Гамбит
11.00. Фортуна - Бецема

12.00. Паркеры - Райцентр
13.00. Олимп - ФК Чернево
14.00. Скиф - Форца
15.00. РАНХиГС - Ковчег
16.00. Националь – Губайлово

27 декабря (воскресенье). Высшая лига.

09.00. Ураган - Штурм
10.00. Архангельское - Зоркий89
11.00. Руссланд2 - Опалиха
12.00. Нахабино - Волга
          

19 декабря (суббота). Петрово-Дальнее

13.00. Гамбит - Паркеры 0:2
14.00. Жуковка - Водоканал 2:7
15.00. Смит – Биокад 7:1

20 декабря (воскресенье). Петрово-Дальнее

09.00. Динамо - Братислава 3:8
10.00. Красногорские - Легион 4:19
11.00. Бецема - ФК Чернево 6:5
12.00. Молния - Истра 1:6
13.00. Слон - РАНХиГС 6:13
14.00. Жемчужина - Ковчег 16:1
15.00. Вавилон - Старт 3:0
16.00. Созвездие – Бруски 0:5

20 декабря (воскресенье). Зоркий

09.00. Якорь – Искра 6:5
10.00. Козино – Смена 4:8
11.00. Центр – Витязь 4:7
12.00. Кристалл – Звезда 3:4

19 декабря (суббота)         

13.00.  Гамбит - Паркеры    

14.00.  Жуковка - Водоканал          

15.00.  Смит – Биокад

20 декабря (воскресенье)

09.00.  Динамо - Братислава          

10.00.  Красногорские - Легион     

11.00.  Бецема - ФК Чернево         

12.00.  Молния - Истра       

13.00.  Слон - РАНХиГС    

14.00.  Жемчужина - Ковчег          

15.00.  Вавилон - Старт      

16.00.  Созвездие – Бруски

20 декабря (воскресенье)

09.00. Якорь – Искра

10.00. Козино – Смена

11.00. Центр – Витязь

12.00. Кристалл – Звезда

12 декабря (суббота). Петрово-Дальнее   

12.00.  Истра – Скиф 11:4

13.00.  Атлетик – Смит 7:2       

14.00.  Жуковка – Губайлово 3:1      

15.00.  Гром – Фортуна 5:10       

13 декабря (воскресение). Петрово-Дальнее 

09.00.  Паркеры – Динамо 4:2   

10.00.  Братислава – Бецема 4:11           

11.00.  Легион – Вавилон 9:2    

12.00.  Старт – Молния 0:6        

13.00.  РАНХиГС – Созвездие 1:4        

13 декабря (воскресение). Зоркий

 09.00. Зоркий89 – Ураган 4:7
 
10.00. Штурм - Руссланд2 2:5
 
11.00. Волга – Архангельское 3:3
 

12.00. Опалиха – Нахабино 5:8

12 декабря (суббота). Петрово-Дальнее   

12.00.  Истра – Скиф

13.00.  Атлетик - Смит        

14.00.  Жуковка - Губайлово      

15.00.  Гром - Фортуна       

13 декабря (воскресение). Петрово-Дальнее 

09.00.  Паркеры - Динамо   

10.00.  Братислава - Бецема           

11.00.  Легион - Вавилон    

12.00.  Старт - Молния       

13.00.  РАНХиГС - Созвездие       

13 декабря (воскресение). Зоркий

 09.00. Зоркий89 - Ураган
 
10.00. Штурм - Руссланд2
 
11.00. Волга - Архангельское
 

12.00. Опалиха – Нахабино

5 декабря (суббота). Петрово-Дальнее

12.00. Биокад - Красногорские 2:3

13.00. Гамбит - ФК Чернево 4:5

14.00. Слон - Жемчужина 1:9

15.00. Бруски - РАНХиГС 8:4

6 декабря (воскресение). Петрово-Дальнее

09.00. Динамо - Олимп 2:8

10.00. Бецема - Паркеры 5:16

11.00. Гром - Братислава 4:1

12.00. Фортуна - Жуковка-2 14:5

13.00. Ковчег - Жуковка 0:4

14.00. Водоканал - Националь 4:2

15.00. Легион - Скиф 10:6

16.00. Старт - Форца 8:4

13 декабря (воскресенье)   

09.00.  Зоркий89 - Ураган

10.00.  Штурм - Руссланд2

11.00.  Волга - Архангельское

12.00.  Опалиха – Нахабино

20 декабря (воскресенье)   

09.00.  Якорь - Искра

10.00.  Козино - Смена

11.00.  Центр - Витязь

12.00.  Кристалл – Звезда

27 декабря (воскресенье)

09.00.  Ураган - Штурм

10.00.  Архангельское - Зоркий89

11.00.  Руссланд2 - Опалиха

12.00.  Нахабино - Волга

Вход

Мы в ВКонтакте

Реклама

Высшая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 Легион 6 4 0 2 12
2 С.Л.О.Н 3 3 0 0 9
3 Нахабино 5 3 0 2 9
4 Боевое Братство 4 2 0 2 6
5 Националь 3 2 0 1 6
6 Кристалл 5 2 0 3 6
7 Смит 5 2 0 3 6
8 ЛФК СПО 2 1 0 1 3
9 Юнайтед 4 1 0 3 3
10 Истра 5 1 0 4 3

Первая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 ЛФК Отрадное 6 5 0 1 15
2 Водоканал-Селигер 3 3 0 0 9
3 Паркеры 4 3 0 1 9
4 Бруски 3 2 0 1 6
5 Опалиха 3 1 0 2 3
6 Созвездие 3 1 0 2 3
7 Архангельское 3 0 0 3 0
8 Жуковка 5 0 0 5 0

Вторая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 Бецема 6 5 0 1 15
2 Динамо 5 4 0 1 12
3 Магистраль 5 4 0 1 12
4 Атлетик 4 3 0 1 9
5 Гром 5 2 0 3 6
6 Феникс 5 1 0 4 3
7 Шериф 5 1 0 4 3
8 Петровский замок 5 0 0 5 0

Чемпионат пгт. Нахабино среди дворовых команд

Высшая лига

# Команды И В Н П Разница О
1 Альбион 5 4 1 0 48 - 31 13
2 Группа Риска 4 4 0 0 36 - 11 12
3 Нахабино-Сквер 4 2 1 1 18 - 12 7
4 Юнайтед 4 2 1 1 24 - 14 6
5 Старая школа 5 2 0 3 23 - 29 6
6 Атлетик 5 2 1 2 18 - 22 5
7 КБУ 4 1 1 2 13 - 15 4
8 Паркеры 4 1 0 3 23 - 35 3
9 Подкова 4 1 0 3 12 - 28 3
10 Авангард 5 0 1 4 26 - 44 1

Первая лига

# Команды И В Н П Разница О
1 шЫрамыги 5 5 0 0 45 - 17 15
2 Изолятор 5 4 0 1 37 - 28 12
3 Нахабино 5 3 0 2 23 - 23 9
4 Молния (Тушинский пос) 5 2 0 3 18 - 24 6
5 Феникс 6 2 0 4 22 - 35 6
6 Лестер 6 2 0 4 33 - 36 6
7 Nhb 5 1 0 4 18 - 28 3
8 Юнимарт 0 0 0 0 - 0

Высшая лига по футболу 8*8

# Команды И В П Н РМ О
1 Гром 3 3 0 0 23 9
2 Боевое Братство 4 3 1 0 12 9
3 Селигер 4 3 1 0 12 9
4 ОЛИМП 3 2 0 1 4 7
5 Красногорье 4 2 1 1 2 7
6 Смит 2 2 0 0 13 6
7 Опалиха 4 1 1 2 1 5
8 Гамбит 4 1 2 1 3 4
9 Сокол 4 1 2 1 -3 4
10 Бруски 4 1 2 1 -10 4
11 Третий тайм 4 0 1 3 -5 3
12 Созвездие 3 1 2 0 -17 3
13 Вавилон 3 0 3 0 -14 0
14 Ника 4 0 4 0 -21 0

Лучшие бомбардиры Высшей лиги 8*8