Красногорье

Город:
Красногорск

Результаты турнира

Место Сыграно Победы Поражения Ничьи Разница голов Очки
6 9 4 4 1 3 13

Последние игры

ДомаВ гостяхВ гостяхДомаДома
ВППВП

Последние матчи

Дата Команда Место проведения Результаты
08-07-2018 10:00 НикаДома
14-07-2018 11:00 СмитВ гостях
21-07-2018 09:00 БрускиВ гостях
28-07-2018 09:00 ОпалихаДома
11-08-2018 10:00 ГромДома

Будущие матчи

Дата Команда Место проведения Результаты
19-08-2018 15:00 Боевое БратствоВ гостях
01-09-2018 09:00 ОЛИМПДома
01-09-2018 10:00 СозвездиеДома

Вход

Мы в ВКонтакте

Реклама

Высшая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В П Н О
1 Гром 9 8 1 0 24
2 Селигер 9 8 1 0 24
3 Смит 7 6 1 0 18
4 Боевое Братство 8 6 2 0 18
5 Бруски 9 4 4 1 13
6 Красногорье 9 4 4 1 13
7 ОЛИМП 9 3 5 1 10
8 Опалиха 9 2 4 3 9
9 Третий тайм 9 1 5 3 6
10 Гамбит 9 2 6 1 6
11 Ника 9 2 7 0 6
12 Сокол 9 2 6 1 5
13 Созвездие 7 2 4 1 5

Первая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В П Н О
1 Гром 9 8 1 0 24
2 Селигер 9 8 1 0 24
3 Смит 7 6 1 0 18
4 Боевое Братство 8 6 2 0 18
5 Бруски 9 4 4 1 13
6 Красногорье 9 4 4 1 13
7 ОЛИМП 9 3 5 1 10
8 Опалиха 9 2 4 3 9
9 Третий тайм 9 1 5 3 6
10 Гамбит 9 2 6 1 6
11 Ника 9 2 7 0 6
12 Сокол 9 2 6 1 5
13 Созвездие 7 2 4 1 5

Вторая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В П Н О
1 Гром 9 8 1 0 24
2 Селигер 9 8 1 0 24
3 Смит 7 6 1 0 18
4 Боевое Братство 8 6 2 0 18
5 Бруски 9 4 4 1 13
6 Красногорье 9 4 4 1 13
7 ОЛИМП 9 3 5 1 10
8 Опалиха 9 2 4 3 9
9 Третий тайм 9 1 5 3 6
10 Гамбит 9 2 6 1 6
11 Ника 9 2 7 0 6
12 Сокол 9 2 6 1 5
13 Созвездие 7 2 4 1 5

Чемпионат пгт. Нахабино среди дворовых команд

# Команды И В П Н Разница О
1 Гром 9 8 1 0 48 - 12 24
2 Селигер 9 8 1 0 48 - 16 24
3 Смит 7 6 1 0 44 - 13 18
4 Боевое Братство 8 6 2 0 29 - 20 18
5 Бруски 9 4 4 1 30 - 28 13
6 Красногорье 9 4 4 1 28 - 25 13
7 ОЛИМП 9 3 5 1 17 - 45 10
8 Опалиха 9 2 4 3 19 - 27 9
9 Третий тайм 9 1 5 3 22 - 27 6
10 Гамбит 9 2 6 1 20 - 32 6
11 Ника 9 2 7 0 19 - 48 6
12 Сокол 9 2 6 1 14 - 25 5
13 Созвездие 7 2 4 1 12 - 32 5

Высшая лига по футболу 8*8

# Команды И В П Н РМ О
1 Гром 9 8 1 0 36 24
2 Селигер 9 8 1 0 32 24
3 Смит 7 6 1 0 31 18
4 Боевое Братство 8 6 2 0 9 18
5 Бруски 9 4 4 1 2 13
6 Красногорье 9 4 4 1 3 13
7 ОЛИМП 9 3 5 1 -28 10
8 Опалиха 9 2 4 3 -8 9
9 Третий тайм 9 1 5 3 -5 6
10 Гамбит 9 2 6 1 -12 6
11 Ника 9 2 7 0 -29 6
12 Сокол 9 2 6 1 -11 5
13 Созвездие 7 2 4 1 -20 5

III Летний кубок по мини-хоккею с мячом

# Команды И В П Н Разница О
1 Гром 9 8 1 0 48 - 12 24
2 Селигер 9 8 1 0 48 - 16 24
3 Смит 7 6 1 0 44 - 13 18
4 Боевое Братство 8 6 2 0 29 - 20 18
5 Бруски 9 4 4 1 30 - 28 13
6 Красногорье 9 4 4 1 28 - 25 13
7 ОЛИМП 9 3 5 1 17 - 45 10
8 Опалиха 9 2 4 3 19 - 27 9
9 Третий тайм 9 1 5 3 22 - 27 6
10 Гамбит 9 2 6 1 20 - 32 6
11 Ника 9 2 7 0 19 - 48 6
12 Сокол 9 2 6 1 14 - 25 5
13 Созвездие 7 2 4 1 12 - 32 5