Вторая лига. Чемпионат района по мини-футболу.г. Красногорск Сезон 2014-2015 гг.

Группа A

Место Команды Сыграно Победы Поражения Ничьи Разница Очки
1 Витязь 8 6 1 1 47 - 19 19
2 Смена 8 6 1 1 45 - 22 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 45 - 32 18
4 Водоканал-Селигер 8 5 2 1 47 - 24 16
5 Гром 8 3 4 1 35 - 45 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 30 - 34 9
7 Молния 8 3 5 0 33 - 49 9
8 Тореро 8 1 7 0 23 - 46 3
9 Биокад 8 1 7 0 19 - 53 3

Группа B

Место Команды Сыграно Победы Поражения Ничьи Разница Очки
1 Атлетик 8 7 1 0 55 - 23 21
2 Гамбит 8 6 1 1 40 - 23 19
3 Райцентр 8 6 2 0 59 - 20 18
4 Фортуна 8 5 2 1 57 - 20 16
5 Центр-2 8 4 3 1 63 - 37 13
6 Ковчег 8 2 6 0 29 - 59 6
7 Космос 8 2 6 0 29 - 40 5
8 Меркурий 8 1 6 1 33 - 62 4
9 Клен 8 1 7 0 24 - 105 3

Группа C

Место Команды Сыграно Победы Поражения Ничьи Разница Очки
1 Легион 7 6 1 0 61 - 22 18
2 Паркеры 7 6 1 0 45 - 21 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 39 - 22 16
4 Смит 7 4 3 0 23 - 19 12
5 Созвездие 7 3 3 1 30 - 27 10
6 Форца 7 2 5 0 17 - 51 6
7 Олимп 7 1 6 0 20 - 39 3
8 Союз 7 0 7 0 14 - 48 0

Группа D

Место Команды Сыграно Победы Поражения Ничьи Разница Очки
1 Якорь 7 7 0 0 67 - 17 21
2 Кристалл 7 5 1 1 48 - 17 16
3 Бруски 7 3 3 1 35 - 36 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 37 - 45 10
5 Red City 7 3 4 0 36 - 46 9
6 Троя 7 2 4 1 18 - 27 7
7 Жуковка 7 2 5 0 24 - 42 6
8 Губайлово 7 1 6 0 17 - 52 3

Вход

Мы в ВКонтакте

Реклама

Высшая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа A

# Команды И В П Н О
1 Витязь 8 6 1 1 19
2 Смена 8 6 1 1 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 18
4 Водоканал-Селигер 8 5 2 1 16
5 Гром 8 3 4 1 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 9
7 Молния 8 3 5 0 9
8 Тореро 8 1 7 0 3
9 Биокад 8 1 7 0 3

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Атлетик 8 7 1 0 21
2 Гамбит 8 6 1 1 19
3 Райцентр 8 6 2 0 18
4 Фортуна 8 5 2 1 16
5 Центр-2 8 4 3 1 13
6 Ковчег 8 2 6 0 6
7 Космос 8 2 6 0 5
8 Меркурий 8 1 6 1 4
9 Клен 8 1 7 0 3

Группа C

# Команды И В П Н О
1 Легион 7 6 1 0 18
2 Паркеры 7 6 1 0 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 16
4 Смит 7 4 3 0 12
5 Созвездие 7 3 3 1 10
6 Форца 7 2 5 0 6
7 Олимп 7 1 6 0 3
8 Союз 7 0 7 0 0

Группа D

# Команды И В П Н О
1 Якорь 7 7 0 0 21
2 Кристалл 7 5 1 1 16
3 Бруски 7 3 3 1 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 10
5 Red City 7 3 4 0 9
6 Троя 7 2 4 1 7
7 Жуковка 7 2 5 0 6
8 Губайлово 7 1 6 0 3

Первая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа A

# Команды И В П Н О
1 Витязь 8 6 1 1 19
2 Смена 8 6 1 1 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 18
4 Водоканал-Селигер 8 5 2 1 16
5 Гром 8 3 4 1 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 9
7 Молния 8 3 5 0 9
8 Тореро 8 1 7 0 3
9 Биокад 8 1 7 0 3

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Атлетик 8 7 1 0 21
2 Гамбит 8 6 1 1 19
3 Райцентр 8 6 2 0 18
4 Фортуна 8 5 2 1 16
5 Центр-2 8 4 3 1 13
6 Ковчег 8 2 6 0 6
7 Космос 8 2 6 0 5
8 Меркурий 8 1 6 1 4
9 Клен 8 1 7 0 3

Группа C

# Команды И В П Н О
1 Легион 7 6 1 0 18
2 Паркеры 7 6 1 0 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 16
4 Смит 7 4 3 0 12
5 Созвездие 7 3 3 1 10
6 Форца 7 2 5 0 6
7 Олимп 7 1 6 0 3
8 Союз 7 0 7 0 0

Группа D

# Команды И В П Н О
1 Якорь 7 7 0 0 21
2 Кристалл 7 5 1 1 16
3 Бруски 7 3 3 1 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 10
5 Red City 7 3 4 0 9
6 Троя 7 2 4 1 7
7 Жуковка 7 2 5 0 6
8 Губайлово 7 1 6 0 3

Вторая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа A

# Команды И В П Н О
1 Витязь 8 6 1 1 19
2 Смена 8 6 1 1 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 18
4 Водоканал-Селигер 8 5 2 1 16
5 Гром 8 3 4 1 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 9
7 Молния 8 3 5 0 9
8 Тореро 8 1 7 0 3
9 Биокад 8 1 7 0 3

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Атлетик 8 7 1 0 21
2 Гамбит 8 6 1 1 19
3 Райцентр 8 6 2 0 18
4 Фортуна 8 5 2 1 16
5 Центр-2 8 4 3 1 13
6 Ковчег 8 2 6 0 6
7 Космос 8 2 6 0 5
8 Меркурий 8 1 6 1 4
9 Клен 8 1 7 0 3

Группа C

# Команды И В П Н О
1 Легион 7 6 1 0 18
2 Паркеры 7 6 1 0 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 16
4 Смит 7 4 3 0 12
5 Созвездие 7 3 3 1 10
6 Форца 7 2 5 0 6
7 Олимп 7 1 6 0 3
8 Союз 7 0 7 0 0

Группа D

# Команды И В П Н О
1 Якорь 7 7 0 0 21
2 Кристалл 7 5 1 1 16
3 Бруски 7 3 3 1 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 10
5 Red City 7 3 4 0 9
6 Троя 7 2 4 1 7
7 Жуковка 7 2 5 0 6
8 Губайлово 7 1 6 0 3

Чемпионат пгт. Нахабино среди дворовых команд

Группа A

# Команды И В П Н Разница О
1 Витязь 8 6 1 1 47 - 19 19
2 Смена 8 6 1 1 45 - 22 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 45 - 32 18
4 Водоканал-Селигер 8 5 2 1 47 - 24 16
5 Гром 8 3 4 1 35 - 45 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 30 - 34 9
7 Молния 8 3 5 0 33 - 49 9
8 Тореро 8 1 7 0 23 - 46 3
9 Биокад 8 1 7 0 19 - 53 3

Группа B

# Команды И В П Н Разница О
1 Атлетик 8 7 1 0 55 - 23 21
2 Гамбит 8 6 1 1 40 - 23 19
3 Райцентр 8 6 2 0 59 - 20 18
4 Фортуна 8 5 2 1 57 - 20 16
5 Центр-2 8 4 3 1 63 - 37 13
6 Ковчег 8 2 6 0 29 - 59 6
7 Космос 8 2 6 0 29 - 40 5
8 Меркурий 8 1 6 1 33 - 62 4
9 Клен 8 1 7 0 24 - 105 3

Группа C

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 7 6 1 0 61 - 22 18
2 Паркеры 7 6 1 0 45 - 21 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 39 - 22 16
4 Смит 7 4 3 0 23 - 19 12
5 Созвездие 7 3 3 1 30 - 27 10
6 Форца 7 2 5 0 17 - 51 6
7 Олимп 7 1 6 0 20 - 39 3
8 Союз 7 0 7 0 14 - 48 0

Группа D

# Команды И В П Н Разница О
1 Якорь 7 7 0 0 67 - 17 21
2 Кристалл 7 5 1 1 48 - 17 16
3 Бруски 7 3 3 1 35 - 36 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 37 - 45 10
5 Red City 7 3 4 0 36 - 46 9
6 Троя 7 2 4 1 18 - 27 7
7 Жуковка 7 2 5 0 24 - 42 6
8 Губайлово 7 1 6 0 17 - 52 3

Высшая лига по футболу 8*8

Группа A

# Команды И В П Н РМ О
1 Витязь 8 6 1 1 28 19
2 Смена 8 6 1 1 23 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 13 18
4 Водоканал-Селигер 8 5 2 1 23 16
5 Гром 8 3 4 1 -10 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 -4 9
7 Молния 8 3 5 0 -16 9
8 Тореро 8 1 7 0 -23 3
9 Биокад 8 1 7 0 -34 3

Группа B

# Команды И В П Н РМ О
1 Атлетик 8 7 1 0 32 21
2 Гамбит 8 6 1 1 17 19
3 Райцентр 8 6 2 0 39 18
4 Фортуна 8 5 2 1 37 16
5 Центр-2 8 4 3 1 26 13
6 Ковчег 8 2 6 0 -30 6
7 Космос 8 2 6 0 -11 5
8 Меркурий 8 1 6 1 -29 4
9 Клен 8 1 7 0 -81 3

Группа C

# Команды И В П Н РМ О
1 Легион 7 6 1 0 39 18
2 Паркеры 7 6 1 0 24 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 17 16
4 Смит 7 4 3 0 4 12
5 Созвездие 7 3 3 1 3 10
6 Форца 7 2 5 0 -34 6
7 Олимп 7 1 6 0 -19 3
8 Союз 7 0 7 0 -34 0

Группа D

# Команды И В П Н РМ О
1 Якорь 7 7 0 0 50 21
2 Кристалл 7 5 1 1 31 16
3 Бруски 7 3 3 1 -1 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 -8 10
5 Red City 7 3 4 0 -10 9
6 Троя 7 2 4 1 -9 7
7 Жуковка 7 2 5 0 -18 6
8 Губайлово 7 1 6 0 -35 3

III Летний кубок по мини-хоккею с мячом

Группа A

# Команды И В П Н Разница О
1 Витязь 8 6 1 1 47 - 19 19
2 Смена 8 6 1 1 45 - 22 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 45 - 32 18
4 Водоканал-Селигер 8 5 2 1 47 - 24 16
5 Гром 8 3 4 1 35 - 45 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 30 - 34 9
7 Молния 8 3 5 0 33 - 49 9
8 Тореро 8 1 7 0 23 - 46 3
9 Биокад 8 1 7 0 19 - 53 3

Группа B

# Команды И В П Н Разница О
1 Атлетик 8 7 1 0 55 - 23 21
2 Гамбит 8 6 1 1 40 - 23 19
3 Райцентр 8 6 2 0 59 - 20 18
4 Фортуна 8 5 2 1 57 - 20 16
5 Центр-2 8 4 3 1 63 - 37 13
6 Ковчег 8 2 6 0 29 - 59 6
7 Космос 8 2 6 0 29 - 40 5
8 Меркурий 8 1 6 1 33 - 62 4
9 Клен 8 1 7 0 24 - 105 3

Группа C

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 7 6 1 0 61 - 22 18
2 Паркеры 7 6 1 0 45 - 21 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 39 - 22 16
4 Смит 7 4 3 0 23 - 19 12
5 Созвездие 7 3 3 1 30 - 27 10
6 Форца 7 2 5 0 17 - 51 6
7 Олимп 7 1 6 0 20 - 39 3
8 Союз 7 0 7 0 14 - 48 0

Группа D

# Команды И В П Н Разница О
1 Якорь 7 7 0 0 67 - 17 21
2 Кристалл 7 5 1 1 48 - 17 16
3 Бруски 7 3 3 1 35 - 36 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 37 - 45 10
5 Red City 7 3 4 0 36 - 46 9
6 Троя 7 2 4 1 18 - 27 7
7 Жуковка 7 2 5 0 24 - 42 6
8 Губайлово 7 1 6 0 17 - 52 3