Вторая лига. Чемпионат района по мини-футболу.г. Красногорск Сезон 2016-2017 гг.

Группа "С" (1-8 места)

Место Команды Сыграно Победы Поражения Ничьи Разница Очки
1 Бруски 11 10 1 0 89 - 44 30
2 ФК Чернево 11 9 2 0 85 - 61 27
3 Созвездие 11 7 3 1 51 - 29 22
4 Паркеры 11 6 3 2 67 - 45 20
5 Водоканал-Селигер 11 6 4 1 52 - 47 19
6 Смит 11 6 4 1 47 - 42 19
7 Жемчужина 11 6 5 0 57 - 55 18
8 Братислава 11 3 6 2 48 - 62 11

Группа "D" (9-16 места)

Место Команды Сыграно Победы Поражения Ничьи Разница Очки
1 Легион 11 6 5 0 48 - 59 17
2 Олимп 11 5 5 1 38 - 38 16
3 Бецема 11 5 5 1 47 - 41 16
4 Гром 11 5 5 1 52 - 46 16
5 Вавилон 11 4 7 0 37 - 45 12
6 Истра 11 4 7 0 40 - 50 12
7 Козино 11 1 10 0 32 - 77 3
8 РАНХиГС 11 0 11 0 20 - 69 -2

Группа "А"

Группа "В"

Вход

Мы в ВКонтакте

Реклама

Высшая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа "С" (1-8 места)

# Команды И В П Н О
1 Бруски 11 10 1 0 30
2 ФК Чернево 11 9 2 0 27
3 Созвездие 11 7 3 1 22
4 Паркеры 11 6 3 2 20
5 Водоканал-Селигер 11 6 4 1 19
6 Смит 11 6 4 1 19
7 Жемчужина 11 6 5 0 18
8 Братислава 11 3 6 2 11

Группа "D" (9-16 места)

# Команды И В П Н О
1 Легион 11 6 5 0 17
2 Олимп 11 5 5 1 16
3 Бецема 11 5 5 1 16
4 Гром 11 5 5 1 16
5 Вавилон 11 4 7 0 12
6 Истра 11 4 7 0 12
7 Козино 11 1 10 0 3
8 РАНХиГС 11 0 11 0 -2

Группа "А"

Группа "В"

Первая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа "С" (1-8 места)

# Команды И В П Н О
1 Бруски 11 10 1 0 30
2 ФК Чернево 11 9 2 0 27
3 Созвездие 11 7 3 1 22
4 Паркеры 11 6 3 2 20
5 Водоканал-Селигер 11 6 4 1 19
6 Смит 11 6 4 1 19
7 Жемчужина 11 6 5 0 18
8 Братислава 11 3 6 2 11

Группа "D" (9-16 места)

# Команды И В П Н О
1 Легион 11 6 5 0 17
2 Олимп 11 5 5 1 16
3 Бецема 11 5 5 1 16
4 Гром 11 5 5 1 16
5 Вавилон 11 4 7 0 12
6 Истра 11 4 7 0 12
7 Козино 11 1 10 0 3
8 РАНХиГС 11 0 11 0 -2

Группа "А"

Группа "В"

Вторая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа "С" (1-8 места)

# Команды И В П Н О
1 Бруски 11 10 1 0 30
2 ФК Чернево 11 9 2 0 27
3 Созвездие 11 7 3 1 22
4 Паркеры 11 6 3 2 20
5 Водоканал-Селигер 11 6 4 1 19
6 Смит 11 6 4 1 19
7 Жемчужина 11 6 5 0 18
8 Братислава 11 3 6 2 11

Группа "D" (9-16 места)

# Команды И В П Н О
1 Легион 11 6 5 0 17
2 Олимп 11 5 5 1 16
3 Бецема 11 5 5 1 16
4 Гром 11 5 5 1 16
5 Вавилон 11 4 7 0 12
6 Истра 11 4 7 0 12
7 Козино 11 1 10 0 3
8 РАНХиГС 11 0 11 0 -2

Группа "А"

Группа "В"

Чемпионат пгт. Нахабино среди дворовых команд

Группа "С" (1-8 места)

# Команды И В П Н Разница О
1 Бруски 11 10 1 0 89 - 44 30
2 ФК Чернево 11 9 2 0 85 - 61 27
3 Созвездие 11 7 3 1 51 - 29 22
4 Паркеры 11 6 3 2 67 - 45 20
5 Водоканал-Селигер 11 6 4 1 52 - 47 19
6 Смит 11 6 4 1 47 - 42 19
7 Жемчужина 11 6 5 0 57 - 55 18
8 Братислава 11 3 6 2 48 - 62 11

Группа "D" (9-16 места)

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 11 6 5 0 48 - 59 17
2 Олимп 11 5 5 1 38 - 38 16
3 Бецема 11 5 5 1 47 - 41 16
4 Гром 11 5 5 1 52 - 46 16
5 Вавилон 11 4 7 0 37 - 45 12
6 Истра 11 4 7 0 40 - 50 12
7 Козино 11 1 10 0 32 - 77 3
8 РАНХиГС 11 0 11 0 20 - 69 -2

Группа "А"

Группа "В"

Высшая лига по футболу 8*8

Группа "С" (1-8 места)

# Команды И В П Н РМ О
1 Бруски 11 10 1 0 45 30
2 ФК Чернево 11 9 2 0 24 27
3 Созвездие 11 7 3 1 22 22
4 Паркеры 11 6 3 2 22 20
5 Водоканал-Селигер 11 6 4 1 5 19
6 Смит 11 6 4 1 5 19
7 Жемчужина 11 6 5 0 2 18
8 Братислава 11 3 6 2 -14 11

Группа "D" (9-16 места)

# Команды И В П Н РМ О
1 Легион 11 6 5 0 -11 17
2 Олимп 11 5 5 1 0 16
3 Бецема 11 5 5 1 6 16
4 Гром 11 5 5 1 6 16
5 Вавилон 11 4 7 0 -8 12
6 Истра 11 4 7 0 -10 12
7 Козино 11 1 10 0 -45 3
8 РАНХиГС 11 0 11 0 -49 -2

Группа "А"

Группа "В"

Лучшие бомбардиры Высшей лиги 8*8

III Летний кубок по мини-хоккею с мячом

Группа "С" (1-8 места)

# Команды И В П Н Разница О
1 Бруски 11 10 1 0 89 - 44 30
2 ФК Чернево 11 9 2 0 85 - 61 27
3 Созвездие 11 7 3 1 51 - 29 22
4 Паркеры 11 6 3 2 67 - 45 20
5 Водоканал-Селигер 11 6 4 1 52 - 47 19
6 Смит 11 6 4 1 47 - 42 19
7 Жемчужина 11 6 5 0 57 - 55 18
8 Братислава 11 3 6 2 48 - 62 11

Группа "D" (9-16 места)

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 11 6 5 0 48 - 59 17
2 Олимп 11 5 5 1 38 - 38 16
3 Бецема 11 5 5 1 47 - 41 16
4 Гром 11 5 5 1 52 - 46 16
5 Вавилон 11 4 7 0 37 - 45 12
6 Истра 11 4 7 0 40 - 50 12
7 Козино 11 1 10 0 32 - 77 3
8 РАНХиГС 11 0 11 0 20 - 69 -2

Группа "А"

Группа "В"