Чемпионат Красногорского района по футболу (формат 8х8) Сезон 2018 г.

Место Команды Сыграно Победы Ничьи Поражения Разница Очки Последние игры
1 Смит 13 11 1 1 65 - 18 34 ВНВВВ
2 Селигер 13 10 1 2 71 - 24 31 ВВВНП
3 Гром 12 9 0 3 55 - 19 27 ВВПВП
4 Боевое Братство 12 8 0 4 39 - 28 23 ВПВВП
5 Красногорье 12 7 1 4 42 - 29 22 ВПВВВ
6 Бруски 12 6 1 5 37 - 34 19 ПВВПВ
7 Опалиха 12 4 3 5 29 - 33 15 ПППВВ
8 Гамбит 12 4 1 7 27 - 39 12 ВППВВ
9 Ника 12 4 0 8 26 - 58 12 ПВПВВ
10 ОЛИМП 12 3 1 8 23 - 60 9 ППППП
11 Третий тайм 12 2 3 7 26 - 33 8 ППВПП
12 Сокол 12 2 1 9 14 - 34 2 ППППП
13 Созвездие 12 2 1 9 16 - 61 2 ППППП

Вход

Мы в ВКонтакте

Реклама

Высшая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 Смит 13 11 1 1 34
2 Селигер 13 10 1 2 31
3 Гром 12 9 0 3 27
4 Боевое Братство 12 8 0 4 23
5 Красногорье 12 7 1 4 22
6 Бруски 12 6 1 5 19
7 Опалиха 12 4 3 5 15
8 Гамбит 12 4 1 7 12
9 Ника 12 4 0 8 12
10 ОЛИМП 12 3 1 8 9
11 Третий тайм 12 2 3 7 8
12 Сокол 12 2 1 9 2
13 Созвездие 12 2 1 9 2

Первая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 Смит 13 11 1 1 34
2 Селигер 13 10 1 2 31
3 Гром 12 9 0 3 27
4 Боевое Братство 12 8 0 4 23
5 Красногорье 12 7 1 4 22
6 Бруски 12 6 1 5 19
7 Опалиха 12 4 3 5 15
8 Гамбит 12 4 1 7 12
9 Ника 12 4 0 8 12
10 ОЛИМП 12 3 1 8 9
11 Третий тайм 12 2 3 7 8
12 Сокол 12 2 1 9 2
13 Созвездие 12 2 1 9 2

Вторая лига по футболу (Сезон 2018 года)

# Команды И В Н П О
1 Смит 13 11 1 1 34
2 Селигер 13 10 1 2 31
3 Гром 12 9 0 3 27
4 Боевое Братство 12 8 0 4 23
5 Красногорье 12 7 1 4 22
6 Бруски 12 6 1 5 19
7 Опалиха 12 4 3 5 15
8 Гамбит 12 4 1 7 12
9 Ника 12 4 0 8 12
10 ОЛИМП 12 3 1 8 9
11 Третий тайм 12 2 3 7 8
12 Сокол 12 2 1 9 2
13 Созвездие 12 2 1 9 2

Чемпионат пгт. Нахабино среди дворовых команд

# Команды И В Н П Разница О
1 Смит 13 11 1 1 65 - 18 34
2 Селигер 13 10 1 2 71 - 24 31
3 Гром 12 9 0 3 55 - 19 27
4 Боевое Братство 12 8 0 4 39 - 28 23
5 Красногорье 12 7 1 4 42 - 29 22
6 Бруски 12 6 1 5 37 - 34 19
7 Опалиха 12 4 3 5 29 - 33 15
8 Гамбит 12 4 1 7 27 - 39 12
9 Ника 12 4 0 8 26 - 58 12
10 ОЛИМП 12 3 1 8 23 - 60 9
11 Третий тайм 12 2 3 7 26 - 33 8
12 Сокол 12 2 1 9 14 - 34 2
13 Созвездие 12 2 1 9 16 - 61 2

Высшая лига по футболу 8*8

# Команды И В Н П РМ О
1 Смит 13 11 1 1 47 34
2 Селигер 13 10 1 2 47 31
3 Гром 12 9 0 3 36 27
4 Боевое Братство 12 8 0 4 11 23
5 Красногорье 12 7 1 4 13 22
6 Бруски 12 6 1 5 3 19
7 Опалиха 12 4 3 5 -4 15
8 Гамбит 12 4 1 7 -12 12
9 Ника 12 4 0 8 -32 12
10 ОЛИМП 12 3 1 8 -37 9
11 Третий тайм 12 2 3 7 -7 8
12 Сокол 12 2 1 9 -20 2
13 Созвездие 12 2 1 9 -45 2

III Летний кубок по мини-хоккею с мячом

# Команды И В Н П Разница О
1 Смит 13 11 1 1 65 - 18 34
2 Селигер 13 10 1 2 71 - 24 31
3 Гром 12 9 0 3 55 - 19 27
4 Боевое Братство 12 8 0 4 39 - 28 23
5 Красногорье 12 7 1 4 42 - 29 22
6 Бруски 12 6 1 5 37 - 34 19
7 Опалиха 12 4 3 5 29 - 33 15
8 Гамбит 12 4 1 7 27 - 39 12
9 Ника 12 4 0 8 26 - 58 12
10 ОЛИМП 12 3 1 8 23 - 60 9
11 Третий тайм 12 2 3 7 26 - 33 8
12 Сокол 12 2 1 9 14 - 34 2
13 Созвездие 12 2 1 9 16 - 61 2