Список игроков

Вход

Мы в ВКонтакте

Чемпионат ГО Красногорск по мини-футболу. Высшая лига.

Группа А

# Команды И В П Н О
1 Легион 10 9 0 1 28
2 Атлетик 10 9 0 1 28
3 Истра 10 8 2 0 24
4 СМИТ 10 7 3 0 20
5 Вавилон 10 6 4 0 18
6 Красногорские 10 4 6 0 12
7 Форца 10 3 7 0 9
8 Скиф 10 2 8 0 6
9 Молния 10 2 8 0 6
10 Биокад 10 2 8 0 6
11 Старт 10 2 8 0 6

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Созвездие 9 7 1 1 22
2 Динамо 9 7 1 1 22
3 Бруски 9 7 2 0 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 12
7 Жуковка 9 4 5 0 12
8 Губайлово 9 2 6 1 7
9 Националь 9 1 7 1 4
10 Ковчег 9 0 9 0 0

Группа C

# Команды И В П Н О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 24
2 Гром 10 7 2 1 22
3 Паркеры 10 7 3 0 21
4 Фортуна 10 7 3 0 21
5 Бецема 10 6 3 1 19
6 Братислава 10 6 4 0 18
7 Олимп 10 5 5 0 15
8 Гамбит 10 3 7 0 9
9 Динамо 10 3 7 0 9
10 Райцентр 10 2 8 0 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 0

Чемпионат ГО Красногорск по мини-футболу. Первая лига.

Группа А

# Команды И В П Н О
1 Легион 10 9 0 1 28
2 Атлетик 10 9 0 1 28
3 Истра 10 8 2 0 24
4 СМИТ 10 7 3 0 20
5 Вавилон 10 6 4 0 18
6 Красногорские 10 4 6 0 12
7 Форца 10 3 7 0 9
8 Скиф 10 2 8 0 6
9 Молния 10 2 8 0 6
10 Биокад 10 2 8 0 6
11 Старт 10 2 8 0 6

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Созвездие 9 7 1 1 22
2 Динамо 9 7 1 1 22
3 Бруски 9 7 2 0 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 12
7 Жуковка 9 4 5 0 12
8 Губайлово 9 2 6 1 7
9 Националь 9 1 7 1 4
10 Ковчег 9 0 9 0 0

Группа C

# Команды И В П Н О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 24
2 Гром 10 7 2 1 22
3 Паркеры 10 7 3 0 21
4 Фортуна 10 7 3 0 21
5 Бецема 10 6 3 1 19
6 Братислава 10 6 4 0 18
7 Олимп 10 5 5 0 15
8 Гамбит 10 3 7 0 9
9 Динамо 10 3 7 0 9
10 Райцентр 10 2 8 0 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 0

Чемпионат ГО Красногорск по мини-футболу. Вторая лига.

Группа А

# Команды И В П Н О
1 Легион 10 9 0 1 28
2 Атлетик 10 9 0 1 28
3 Истра 10 8 2 0 24
4 СМИТ 10 7 3 0 20
5 Вавилон 10 6 4 0 18
6 Красногорские 10 4 6 0 12
7 Форца 10 3 7 0 9
8 Скиф 10 2 8 0 6
9 Молния 10 2 8 0 6
10 Биокад 10 2 8 0 6
11 Старт 10 2 8 0 6

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Созвездие 9 7 1 1 22
2 Динамо 9 7 1 1 22
3 Бруски 9 7 2 0 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 12
7 Жуковка 9 4 5 0 12
8 Губайлово 9 2 6 1 7
9 Националь 9 1 7 1 4
10 Ковчег 9 0 9 0 0

Группа C

# Команды И В П Н О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 24
2 Гром 10 7 2 1 22
3 Паркеры 10 7 3 0 21
4 Фортуна 10 7 3 0 21
5 Бецема 10 6 3 1 19
6 Братислава 10 6 4 0 18
7 Олимп 10 5 5 0 15
8 Гамбит 10 3 7 0 9
9 Динамо 10 3 7 0 9
10 Райцентр 10 2 8 0 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 0

Чемпионат ГО Красногорск по мини-футболу. Третья лига

# Команды И В Н П О
1 Жуковка 4 3 0 1 9
2 Ника 3 2 1 0 7
3 Красногорье 3 2 1 0 7
4 Вавилон 4 1 1 2 4
5 Бецема 3 0 1 2 1
6 Биокад 3 0 0 3 0

Чемпионат ГО Красногорск по мини-футболу. Четвертая лига

# Команды И В Н П Разница О
1 Сигма 4 4 0 0 24 - 13 12
2 Скиф 3 3 0 0 25 - 8 9
3 ЖК Красногорский 4 3 0 1 30 - 10 9
4 Гамбит 4 3 0 1 19 - 18 9
5 Эстакада 3 2 0 1 10 - 11 6
6 Истра 4 2 0 2 14 - 16 6
7 Ковчег 4 1 0 3 10 - 21 3
8 Шериф 3 0 0 3 6 - 17 0
9 Омега 4 0 0 4 11 - 23 0
10 Ника-Д 3 0 0 3 9 - 21 0

Зимний чемпионат Нахабинонаспорте по мини-футболу

Группа А

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 10 9 0 1 107 - 32 28
2 Атлетик 10 9 0 1 86 - 24 28
3 Истра 10 8 2 0 62 - 28 24
4 СМИТ 10 7 3 0 50 - 35 20
5 Вавилон 10 6 4 0 55 - 48 18
6 Красногорские 10 4 6 0 34 - 76 12
7 Форца 10 3 7 0 46 - 54 9
8 Скиф 10 2 8 0 43 - 75 6
9 Молния 10 2 8 0 28 - 66 6
10 Биокад 10 2 8 0 20 - 64 6
11 Старт 10 2 8 0 34 - 63 6

Группа B

# Команды И В П Н Разница О
1 Созвездие 9 7 1 1 46 - 15 22
2 Динамо 9 7 1 1 51 - 21 22
3 Бруски 9 7 2 0 63 - 27 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 68 - 27 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 55 - 43 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 57 - 49 12
7 Жуковка 9 4 5 0 36 - 57 12
8 Губайлово 9 2 6 1 26 - 40 7
9 Националь 9 1 7 1 22 - 54 4
10 Ковчег 9 0 9 0 12 - 103 0

Группа C

# Команды И В П Н Разница О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 68 - 42 24
2 Гром 10 7 2 1 64 - 44 22
3 Паркеры 10 7 3 0 61 - 38 21
4 Фортуна 10 7 3 0 77 - 40 21
5 Бецема 10 6 3 1 65 - 54 19
6 Братислава 10 6 4 0 50 - 46 18
7 Олимп 10 5 5 0 47 - 57 15
8 Гамбит 10 3 7 0 38 - 54 9
9 Динамо 10 3 7 0 45 - 69 9
10 Райцентр 10 2 8 0 44 - 55 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 30 - 90 0

Чемпионат городского округа Красногорск по мини-хоккею с мячом

Группа А

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 10 9 0 1 107 - 32 28
2 Атлетик 10 9 0 1 86 - 24 28
3 Истра 10 8 2 0 62 - 28 24
4 СМИТ 10 7 3 0 50 - 35 20
5 Вавилон 10 6 4 0 55 - 48 18
6 Красногорские 10 4 6 0 34 - 76 12
7 Форца 10 3 7 0 46 - 54 9
8 Скиф 10 2 8 0 43 - 75 6
9 Молния 10 2 8 0 28 - 66 6
10 Биокад 10 2 8 0 20 - 64 6
11 Старт 10 2 8 0 34 - 63 6

Группа B

# Команды И В П Н Разница О
1 Созвездие 9 7 1 1 46 - 15 22
2 Динамо 9 7 1 1 51 - 21 22
3 Бруски 9 7 2 0 63 - 27 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 68 - 27 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 55 - 43 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 57 - 49 12
7 Жуковка 9 4 5 0 36 - 57 12
8 Губайлово 9 2 6 1 26 - 40 7
9 Националь 9 1 7 1 22 - 54 4
10 Ковчег 9 0 9 0 12 - 103 0

Группа C

# Команды И В П Н Разница О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 68 - 42 24
2 Гром 10 7 2 1 64 - 44 22
3 Паркеры 10 7 3 0 61 - 38 21
4 Фортуна 10 7 3 0 77 - 40 21
5 Бецема 10 6 3 1 65 - 54 19
6 Братислава 10 6 4 0 50 - 46 18
7 Олимп 10 5 5 0 47 - 57 15
8 Гамбит 10 3 7 0 38 - 54 9
9 Динамо 10 3 7 0 45 - 69 9
10 Райцентр 10 2 8 0 44 - 55 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 30 - 90 0

Чемпионат ГО Красногорск по хоккею с шайбой

Группа А

# Команды И В П Побед в ДВ Поражений в ДВ Разница О
1 Легион 10 9 0 0 0 107 - 32 28
2 Атлетик 10 9 0 0 0 86 - 24 28
3 Истра 10 8 2 0 0 62 - 28 24
4 СМИТ 10 7 3 0 0 50 - 35 20
5 Вавилон 10 6 4 0 0 55 - 48 18
6 Красногорские 10 4 6 0 0 34 - 76 12
7 Форца 10 3 7 0 0 46 - 54 9
8 Скиф 10 2 8 0 0 43 - 75 6
9 Молния 10 2 8 0 0 28 - 66 6
10 Биокад 10 2 8 0 0 20 - 64 6
11 Старт 10 2 8 0 0 34 - 63 6

Группа B

# Команды И В П Побед в ДВ Поражений в ДВ Разница О
1 Созвездие 9 7 1 0 0 46 - 15 22
2 Динамо 9 7 1 0 0 51 - 21 22
3 Бруски 9 7 2 0 0 63 - 27 21
4 Жемчужина 9 6 1 0 0 68 - 27 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 0 55 - 43 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 0 57 - 49 12
7 Жуковка 9 4 5 0 0 36 - 57 12
8 Губайлово 9 2 6 0 0 26 - 40 7
9 Националь 9 1 7 0 0 22 - 54 4
10 Ковчег 9 0 9 0 0 12 - 103 0

Группа C

# Команды И В П Побед в ДВ Поражений в ДВ Разница О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 0 68 - 42 24
2 Гром 10 7 2 0 0 64 - 44 22
3 Паркеры 10 7 3 0 0 61 - 38 21
4 Фортуна 10 7 3 0 0 77 - 40 21
5 Бецема 10 6 3 0 0 65 - 54 19
6 Братислава 10 6 4 0 0 50 - 46 18
7 Олимп 10 5 5 0 0 47 - 57 15
8 Гамбит 10 3 7 0 0 38 - 54 9
9 Динамо 10 3 7 0 0 45 - 69 9
10 Райцентр 10 2 8 0 0 44 - 55 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 0 30 - 90 0