Список игроков

Вход

Мы в ВКонтакте

Реклама

Высшая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа А

# Команды И В П Н О
1 Легион 10 9 0 1 28
2 Атлетик 10 9 0 1 28
3 Истра 10 8 2 0 24
4 Смит 10 7 3 0 20
5 Вавилон 10 6 4 0 18
6 Красногорские 10 4 6 0 12
7 Форца 10 3 7 0 9
8 Скиф 10 2 8 0 6
9 Молния 10 2 8 0 6
10 Биокад 10 2 8 0 6
11 Старт 10 2 8 0 6

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Созвездие 9 7 1 1 22
2 Водоканал-Селигер 9 7 1 1 22
3 Бруски 9 7 2 0 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 12
7 Жуковка 9 4 5 0 12
8 Губайлово 9 2 6 1 7
9 Националь 9 1 7 1 4
10 Ковчег 9 0 9 0 0

Группа C

# Команды И В П Н О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 24
2 Гром 10 7 2 1 22
3 Паркеры 10 7 3 0 21
4 Фортуна 10 7 3 0 21
5 Бецема 10 6 3 1 19
6 Братислава 10 6 4 0 18
7 Олимп 10 5 5 0 15
8 Гамбит 10 3 7 0 9
9 Динамо 10 3 7 0 9
10 Райцентр 10 2 8 0 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 0

Первая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа А

# Команды И В П Н О
1 Легион 10 9 0 1 28
2 Атлетик 10 9 0 1 28
3 Истра 10 8 2 0 24
4 Смит 10 7 3 0 20
5 Вавилон 10 6 4 0 18
6 Красногорские 10 4 6 0 12
7 Форца 10 3 7 0 9
8 Скиф 10 2 8 0 6
9 Молния 10 2 8 0 6
10 Биокад 10 2 8 0 6
11 Старт 10 2 8 0 6

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Созвездие 9 7 1 1 22
2 Водоканал-Селигер 9 7 1 1 22
3 Бруски 9 7 2 0 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 12
7 Жуковка 9 4 5 0 12
8 Губайлово 9 2 6 1 7
9 Националь 9 1 7 1 4
10 Ковчег 9 0 9 0 0

Группа C

# Команды И В П Н О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 24
2 Гром 10 7 2 1 22
3 Паркеры 10 7 3 0 21
4 Фортуна 10 7 3 0 21
5 Бецема 10 6 3 1 19
6 Братислава 10 6 4 0 18
7 Олимп 10 5 5 0 15
8 Гамбит 10 3 7 0 9
9 Динамо 10 3 7 0 9
10 Райцентр 10 2 8 0 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 0

Вторая лига по футболу (Сезон 2018 года)

Группа А

# Команды И В П Н О
1 Легион 10 9 0 1 28
2 Атлетик 10 9 0 1 28
3 Истра 10 8 2 0 24
4 Смит 10 7 3 0 20
5 Вавилон 10 6 4 0 18
6 Красногорские 10 4 6 0 12
7 Форца 10 3 7 0 9
8 Скиф 10 2 8 0 6
9 Молния 10 2 8 0 6
10 Биокад 10 2 8 0 6
11 Старт 10 2 8 0 6

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Созвездие 9 7 1 1 22
2 Водоканал-Селигер 9 7 1 1 22
3 Бруски 9 7 2 0 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 12
7 Жуковка 9 4 5 0 12
8 Губайлово 9 2 6 1 7
9 Националь 9 1 7 1 4
10 Ковчег 9 0 9 0 0

Группа C

# Команды И В П Н О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 24
2 Гром 10 7 2 1 22
3 Паркеры 10 7 3 0 21
4 Фортуна 10 7 3 0 21
5 Бецема 10 6 3 1 19
6 Братислава 10 6 4 0 18
7 Олимп 10 5 5 0 15
8 Гамбит 10 3 7 0 9
9 Динамо 10 3 7 0 9
10 Райцентр 10 2 8 0 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 0

Чемпионат пгт. Нахабино среди дворовых команд

Группа А

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 10 9 0 1 107 - 32 28
2 Атлетик 10 9 0 1 86 - 24 28
3 Истра 10 8 2 0 62 - 28 24
4 Смит 10 7 3 0 50 - 35 20
5 Вавилон 10 6 4 0 55 - 48 18
6 Красногорские 10 4 6 0 34 - 76 12
7 Форца 10 3 7 0 46 - 54 9
8 Скиф 10 2 8 0 43 - 75 6
9 Молния 10 2 8 0 28 - 66 6
10 Биокад 10 2 8 0 20 - 64 6
11 Старт 10 2 8 0 34 - 63 6

Группа B

# Команды И В П Н Разница О
1 Созвездие 9 7 1 1 46 - 15 22
2 Водоканал-Селигер 9 7 1 1 51 - 21 22
3 Бруски 9 7 2 0 63 - 27 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 68 - 27 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 55 - 43 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 57 - 49 12
7 Жуковка 9 4 5 0 36 - 57 12
8 Губайлово 9 2 6 1 26 - 40 7
9 Националь 9 1 7 1 22 - 54 4
10 Ковчег 9 0 9 0 12 - 103 0

Группа C

# Команды И В П Н Разница О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 68 - 42 24
2 Гром 10 7 2 1 64 - 44 22
3 Паркеры 10 7 3 0 61 - 38 21
4 Фортуна 10 7 3 0 77 - 40 21
5 Бецема 10 6 3 1 65 - 54 19
6 Братислава 10 6 4 0 50 - 46 18
7 Олимп 10 5 5 0 47 - 57 15
8 Гамбит 10 3 7 0 38 - 54 9
9 Динамо 10 3 7 0 45 - 69 9
10 Райцентр 10 2 8 0 44 - 55 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 30 - 90 0

Высшая лига по футболу 8*8

Группа А

# Команды И В П Н РМ О
1 Легион 10 9 0 1 75 28
2 Атлетик 10 9 0 1 62 28
3 Истра 10 8 2 0 34 24
4 Смит 10 7 3 0 15 20
5 Вавилон 10 6 4 0 7 18
6 Красногорские 10 4 6 0 -42 12
7 Форца 10 3 7 0 -8 9
8 Скиф 10 2 8 0 -32 6
9 Молния 10 2 8 0 -38 6
10 Биокад 10 2 8 0 -44 6
11 Старт 10 2 8 0 -29 6

Группа B

# Команды И В П Н РМ О
1 Созвездие 9 7 1 1 31 22
2 Водоканал-Селигер 9 7 1 1 30 22
3 Бруски 9 7 2 0 36 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 41 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 12 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 8 12
7 Жуковка 9 4 5 0 -21 12
8 Губайлово 9 2 6 1 -14 7
9 Националь 9 1 7 1 -32 4
10 Ковчег 9 0 9 0 -91 0

Группа C

# Команды И В П Н РМ О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 26 24
2 Гром 10 7 2 1 20 22
3 Паркеры 10 7 3 0 23 21
4 Фортуна 10 7 3 0 37 21
5 Бецема 10 6 3 1 11 19
6 Братислава 10 6 4 0 4 18
7 Олимп 10 5 5 0 -10 15
8 Гамбит 10 3 7 0 -16 9
9 Динамо 10 3 7 0 -24 9
10 Райцентр 10 2 8 0 -11 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 -60 0

III Летний кубок по мини-хоккею с мячом

Группа А

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 10 9 0 1 107 - 32 28
2 Атлетик 10 9 0 1 86 - 24 28
3 Истра 10 8 2 0 62 - 28 24
4 Смит 10 7 3 0 50 - 35 20
5 Вавилон 10 6 4 0 55 - 48 18
6 Красногорские 10 4 6 0 34 - 76 12
7 Форца 10 3 7 0 46 - 54 9
8 Скиф 10 2 8 0 43 - 75 6
9 Молния 10 2 8 0 28 - 66 6
10 Биокад 10 2 8 0 20 - 64 6
11 Старт 10 2 8 0 34 - 63 6

Группа B

# Команды И В П Н Разница О
1 Созвездие 9 7 1 1 46 - 15 22
2 Водоканал-Селигер 9 7 1 1 51 - 21 22
3 Бруски 9 7 2 0 63 - 27 21
4 Жемчужина 9 6 1 2 68 - 27 20
5 РАНХиГС 9 4 5 0 55 - 43 12
6 С.Л.О.Н 9 4 5 0 57 - 49 12
7 Жуковка 9 4 5 0 36 - 57 12
8 Губайлово 9 2 6 1 26 - 40 7
9 Националь 9 1 7 1 22 - 54 4
10 Ковчег 9 0 9 0 12 - 103 0

Группа C

# Команды И В П Н Разница О
1 ФК Чернево 10 8 2 0 68 - 42 24
2 Гром 10 7 2 1 64 - 44 22
3 Паркеры 10 7 3 0 61 - 38 21
4 Фортуна 10 7 3 0 77 - 40 21
5 Бецема 10 6 3 1 65 - 54 19
6 Братислава 10 6 4 0 50 - 46 18
7 Олимп 10 5 5 0 47 - 57 15
8 Гамбит 10 3 7 0 38 - 54 9
9 Динамо 10 3 7 0 45 - 69 9
10 Райцентр 10 2 8 0 44 - 55 6
11 Жуковка-2 10 0 10 0 30 - 90 0