1/32 финала Кубка Московской области по футболу

2 мая в 12:00 наша команда взяла старт в Кубке Московской области по футболу среди мужских команд, на стадии 1/32 финала состоялась встреча с командой из города Лобни. На 25-ой минуте матча атака гостей закончилась взятием ворот нашей команды, отличился капитан команды Лебедев Максим. Ребята не опустили рук и продолжили проводить атаки на ворота соперника, Артем Киевский имел два момента для взятия ворот, но не хватило, хладнокровия, или, как сказал после матча сам Артем, не получилось исполнить, как задумывал. На 40-ой минуте матча, в ходе очередной атаки, Станислав Каплан прорвался по правому флангу и выдал изумительную передачу на ногу Александру Ущеко, который сравнял счет, 1:1. Во втором тайме команды произвели ряд замен, игра была равной, зрители ждали серию пенальти, но на 89-ой минуте матча, энергичный Александр Ущеко заработал штрафной, который реализовал Нодар Кебадзе, пробив не на силу, а технично перебросил "стенку" соперника, 2:1 и выход в 1/16 финала Кубка, где соперником будет Кристалл из города Климовска.

Уже в субботу, 7 мая в 12:00, нашей команде предстоит начать свое выступление в Чемпионате Московской области, соперником будет команда из Волоколамска.