Кубок Московской области по футболу среди мужских команд (1/32 финала)

2 мая 2016 года в Кубке Московской области по футболу среди мужских команд на стадии 1/32 финала против команды Лобня-ЦФКиС-2 (Лобня) начнет свое выступление команда КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск).

Первый свой матч наша команда проведет на стадионе "Лыжный", который находится по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 37.

Наша команда, составленная из игроков Первенства Красногорского района, представлена в заявке следующим образом:

Вратари: Бондар Евгений Романович, Наумов Сергей Вячеславович и Ушаков Олег Сергеевич.

Защитники: Бобров Евгений Сергеевич, Бочугов Максим Вадимович, Дудинский Артем Владимирович, Иночкин Владимир Михайлович, Калядин Дмитрий Игоревич, Платухин Дмитрий Иванович и Свирин Антон Павлович.

Полузащитники: Бреднев Иван Михайлович, Каплан Станислав Яковлевич, Кубышкин Игорь Александрович, Мазаев Вячеслав Дмитриевич, Могуров Владислав Анатольевич, Ремнев Сергей Николаевич, Рыжов Анатолий Дмитриевич и Усачев Сергей Николаевич.

Нападающие: Казаринов Александр Викторович, Каширин Дмитрий Александрович, Кебадзе Нодар Кахаберович, Киевский Артем Александрович и Ущеко Александр Александрович.

Главный тренер: Кондрахин Сергей Викторович.

Администратор команды: Сапожников Александр Владимирович.

В кубке принимают участие следующие команды:

ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь), ФК Джаз (Электросталь), Юность (Серебряно-Прудский район), СТС-Кашира (Кашира), СК Пересвет (Подольск), ФК Физтех (Долгопрудный), ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район), Гранд (Куровское), ФК Дмитров (Дмитров), Олимп (Хотьково), ФК Сходня (Химки), ФК Антей-Урожай (Талдомский район), ФК Луховицы (Луховицы), СК Химик (Воскресенск), ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев), ФК Щёлково (Щелково), Легион (Бронницы)  —  ФК Комбинат (Домодедово), ФК Урожай (Томилино), ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино), ДЮСШ Титан-2 (Клин), СК Химик (Клин), ФК Динамо (Зарайский район), ФК Озеры (Озеры), ДЮСШ (Одинцовский район), Волоколамск (Волоколамск), ФК Энергия-КДЮСШ-2 (Шатурский район), Тонар (Губино), СК Синьково (Новосиньково), ФК Глобал (Красноармейск), ДЮСШ Звезда (Серпухов), ФК Горки-2 (Одинцовский район), ФК Центавр (Москва), Кристалл (Климовск), СК Котельники (Котельники), Металлист (Домодедово), СДЮСШОР Балашиха (Балашиха), Нара (Наро-Фоминский район), ФК Долгопрудный-М (Долгопрудный), Олимпик-М (Мытищи), Олимп (Фрязино), ФК Можайский район (Можайский район), ФК Обухово-Титан (Обухово), Медведи (Медвежьи Озера), Легион (Ивантеевка), ФК Звезда (Звенигород), МУФиС (Колюбакинское), Заря (Краснознаменск).

 

 

Приходите поддержать наших ребят, им очень нужна ваша поддержка! Все на стадион!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вход

Реклама

Мы в ВКонтакте

Дисквалифицированные игроки

Зимний чемпионат Нахабинонаспорте по мини-футболу Сезон 2022 - 2023 гг.