Первый блин комом...

7 мая 2016 года состоялся дебют нашей команды в Первенсте Московской области, но этот дебют оказался, мягко сказать, не очень хорошим, проиграли 2:6. Расслабленное настроение перед матчем передалось и на сам матч, уже на первой минуте матча гости провели атаку, завершившуюся взятием наших ворот 0:1, голом отметился Стулов Евгений, который на седьмой минуте матча оформил дубль, 0:2. Обескураживающее начало заставило собраться наших ребят, забили гол, который не засчитали из-за оффсайда. На 25-ой минуте Станислав Каплан прострелил с левого фланга сделал прострел, где защитник команды гостей сфолил на нашем игроке и судья указал на одинадцатиметровую отметку, к мячу подошел "штатный" пенальтист Нодар Кебадзе, но очень плохо исполнил удар и вратарь отбил мяч. Далее на 39-ой минуте Маркин Виктор из команды Волоколамска сделал счет крупным, после грубой позиционной ошибки нашего капитана Калядина Дмитрия 0:3. Буквально через минуту Дмитрий исправился, судья усмотрел нарушение на углу штрафной соперника и назначил второй пенальти в матче, наш капитан развел мяч с вратарем по разным углам, пробив в правый от себя угол ворот 1:3. С таким счетом закончился первый тайм. С начала второго тайма в нашей команде произошли изменения в составе, вместо Евгения Боброва и Игоря Кубышкина на поле вышли Владислав Могуров и Артем Киевский. Команда из Волоколамска активно начала и второй тайм, раз за разом проводя свои атаки, которые разрывали нашу защиту, соперники выходили 2 в 1, 3 в 1, что в итоге к 66-ой минуте матча привело к разгрому нашей команды 6:1, Виктор Маркин оформил дубль и еще по голу забили Власов Дмитрий и Трясунов Павел. Со стороны было видно, что ребята не опустили рук, проводили атаки, в одной из них на 84-ой минуте после прострела с правого фланга Дмитрия Калядина игрок команды гостей Нечаев Николай забил в свои ворота 2:6, установив окончательный счет в матче. Будем надеяться, что наша команда сделает выводы после такого болезненного поражения. Следующая игра состоится на нашем стадионе в субботу, 14 мая 2016 года в 12:00, соперником будет команда ФК Физтех из города Долгопрудный. Приглашаем всех на стадион!