Начало положено

1 мая, в Лорет-Де-Маре случилось долгожданное открытие 20-ого юбилейного турнира УЕФС и сразу в первой игре турнира встречались команда из Нахабино (Руссланд) и команда изьФранции. Руссланд начал очень активно и уже на 3 минуте вышел вперед. После точного удара Блокова он завершил прекрасную позиционную атаку Нахабинцев. В целом первый тайм прошел за полным преимуществом Руссланда и к перерыву на табло горели уже 3-0 (порадовали голами Макаров и Олейник). После перерыва подмосковной команде удалось развить успех до 5-0 (отличились Васильев и Олейник), после чего нахабинцы поменяли вратаря и играли уже на результат, удерживая комфортный для себя счет. К чести французской команды, им удалось забить один гол, но жирную точку в игре поставил Петриашвили, сделавший уже окончательный счет 6-1. Эта прекрасная игра показала высокие шансы для подмосковной каманды выйти из группы в стадию плей-офф.