Союз

Результаты турнира

Место Сыграно Победы Поражения Ничьи Разница голов Очки
8 7 0 7 0 -34 0

Последние игры

В гостяхВ гостяхДомаДомаДома
ППППП

Последние матчи

Дата Команда Место проведения Результаты
15-11-2014 14:00 ФорцаВ гостях
22-11-2014 13:00 ОлимпВ гостях
06-12-2014 17:00 ПаркерыДома
14-12-2014 10:00 Смит-УраганДома
28-12-2014 11:00 ЖемчужинаДома

Вход

Мы в ВКонтакте

Реклама

Высшая лига. Мини-футбол

# Команды И В Н П О
1 Руссланд 11 10 0 1 30
2 Смит-Ураган 10 7 0 3 21
3 Архангельское 10 5 1 4 16
4 Фортуна 11 4 1 6 13
5 Зоркий-89 10 3 3 4 12
6 Боевое Братство 10 3 1 6 10
7 Центр 10 1 0 9 3

Первая лига. Мини-футбол

# Команды И В Н П О
1 Атлетик 11 8 2 1 26
2 Штурм 12 7 1 4 22
3 ФК Чернево 12 6 2 4 20
4 Созвездие 11 6 2 3 20
5 Бруски 12 6 0 6 18
6 Кристалл 11 6 0 5 18
7 Нахабино 11 2 1 8 7
8 Опалиха 12 1 0 11 3

Зимний чемпионат Нахабинонаспорте по мини-футболу

# Команды И В Н П Разница О
1 Юнайтед 5 5 0 0 43 - 13 15
2 Паркеры 5 5 0 0 38 - 20 15
3 Штурм 5 4 0 1 42 - 16 12
4 Нахабино 5 3 1 1 32 - 29 10
5 Старая школа 4 2 1 1 25 - 18 7
6 Победа 5 2 0 3 18 - 38 6
7 ФК Олимп 4 1 1 2 27 - 21 4
8 Нахабино-Сквер 3 1 0 2 17 - 14 3
9 КБУ 5 1 0 4 23 - 28 3
10 Феникс 4 0 1 3 7 - 34 1
11 Скиф 3 0 0 3 10 - 25 0
12 Подкова 4 0 0 4 10 - 36 0

Чемпионат района по хоккею с шайбой (Сезон 2018 г.)

Группа A

# Команды И В П Разница О
1 Витязь 8 6 1 47 - 19 19
2 Смена 8 6 1 45 - 22 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 45 - 32 18
4 Водоканал 8 5 2 47 - 24 16
5 Гром 8 3 4 35 - 45 10
6 РАНХиГС 8 3 5 30 - 34 9
7 Молния 8 3 5 33 - 49 9
8 Тореро 8 1 7 23 - 46 3
9 Биокад 8 1 7 19 - 53 3

Группа B

# Команды И В П Разница О
1 Атлетик 8 7 1 55 - 23 21
2 Гамбит 8 6 1 40 - 23 19
3 Райцентр 8 6 2 59 - 20 18
4 Фортуна 8 5 2 57 - 20 16
5 Центр-2 8 4 3 63 - 37 13
6 Ковчег 8 2 6 29 - 59 6
7 Космос 8 2 6 29 - 40 5
8 Меркурий 8 1 6 33 - 62 4
9 Клен 8 1 7 24 - 105 3

Группа C

# Команды И В П Разница О
1 Легион 7 6 1 61 - 22 18
2 Паркеры 7 6 1 45 - 21 18
3 Жемчужина 7 5 1 39 - 22 16
4 Смит-Ураган 7 4 3 23 - 19 12
5 Созвездие 7 3 3 30 - 27 10
6 Форца 7 2 5 17 - 51 6
7 Олимп 7 1 6 20 - 39 3
8 Союз 7 0 7 14 - 48 0

Группа D

# Команды И В П Разница О
1 Якорь 7 7 0 67 - 17 21
2 Кристалл 7 5 1 48 - 17 16
3 Бруски 7 3 3 35 - 36 10
4 Бецема-2 7 3 3 37 - 45 10
5 Red City 7 3 4 36 - 46 9
6 Троя 7 2 4 18 - 27 7
7 Жуковка 7 2 5 24 - 42 6
8 Губайлово 7 1 6 17 - 52 3

Чемпионат района по баскетболу (Сезон 2018 г.)

Группа A

# Команды И В П Разница О
1 Витязь 8 6 1 47 - 19 19
2 Смена 8 6 1 45 - 22 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 45 - 32 18
4 Водоканал 8 5 2 47 - 24 16
5 Гром 8 3 4 35 - 45 10
6 РАНХиГС 8 3 5 30 - 34 9
7 Молния 8 3 5 33 - 49 9
8 Тореро 8 1 7 23 - 46 3
9 Биокад 8 1 7 19 - 53 3

Группа B

# Команды И В П Разница О
1 Атлетик 8 7 1 55 - 23 21
2 Гамбит 8 6 1 40 - 23 19
3 Райцентр 8 6 2 59 - 20 18
4 Фортуна 8 5 2 57 - 20 16
5 Центр-2 8 4 3 63 - 37 13
6 Ковчег 8 2 6 29 - 59 6
7 Космос 8 2 6 29 - 40 5
8 Меркурий 8 1 6 33 - 62 4
9 Клен 8 1 7 24 - 105 3

Группа C

# Команды И В П Разница О
1 Легион 7 6 1 61 - 22 18
2 Паркеры 7 6 1 45 - 21 18
3 Жемчужина 7 5 1 39 - 22 16
4 Смит-Ураган 7 4 3 23 - 19 12
5 Созвездие 7 3 3 30 - 27 10
6 Форца 7 2 5 17 - 51 6
7 Олимп 7 1 6 20 - 39 3
8 Союз 7 0 7 14 - 48 0

Группа D

# Команды И В П Разница О
1 Якорь 7 7 0 67 - 17 21
2 Кристалл 7 5 1 48 - 17 16
3 Бруски 7 3 3 35 - 36 10
4 Бецема-2 7 3 3 37 - 45 10
5 Red City 7 3 4 36 - 46 9
6 Троя 7 2 4 18 - 27 7
7 Жуковка 7 2 5 24 - 42 6
8 Губайлово 7 1 6 17 - 52 3

Кубок района по мини-хоккею с мячом 2018 г.

Группа A

# Команды И В П Н О
1 Витязь 8 6 1 1 19
2 Смена 8 6 1 1 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 18
4 Водоканал 8 5 2 1 16
5 Гром 8 3 4 1 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 9
7 Молния 8 3 5 0 9
8 Тореро 8 1 7 0 3
9 Биокад 8 1 7 0 3

Группа B

# Команды И В П Н О
1 Атлетик 8 7 1 0 21
2 Гамбит 8 6 1 1 19
3 Райцентр 8 6 2 0 18
4 Фортуна 8 5 2 1 16
5 Центр-2 8 4 3 1 13
6 Ковчег 8 2 6 0 6
7 Космос 8 2 6 0 5
8 Меркурий 8 1 6 1 4
9 Клен 8 1 7 0 3

Группа C

# Команды И В П Н О
1 Легион 7 6 1 0 18
2 Паркеры 7 6 1 0 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 16
4 Смит-Ураган 7 4 3 0 12
5 Созвездие 7 3 3 1 10
6 Форца 7 2 5 0 6
7 Олимп 7 1 6 0 3
8 Союз 7 0 7 0 0

Группа D

# Команды И В П Н О
1 Якорь 7 7 0 0 21
2 Кристалл 7 5 1 1 16
3 Бруски 7 3 3 1 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 10
5 Red City 7 3 4 0 9
6 Троя 7 2 4 1 7
7 Жуковка 7 2 5 0 6
8 Губайлово 7 1 6 0 3

ЧР среди юношеских команд 2003-2004 г.р. (Мини-футбол)

Группа A

# Команды И В П Н Разница О
1 Витязь 8 6 1 1 47 - 19 19
2 Смена 8 6 1 1 45 - 22 19
3 С.Л.О.Н 8 6 2 0 45 - 32 18
4 Водоканал 8 5 2 1 47 - 24 16
5 Гром 8 3 4 1 35 - 45 10
6 РАНХиГС 8 3 5 0 30 - 34 9
7 Молния 8 3 5 0 33 - 49 9
8 Тореро 8 1 7 0 23 - 46 3
9 Биокад 8 1 7 0 19 - 53 3

Группа B

# Команды И В П Н Разница О
1 Атлетик 8 7 1 0 55 - 23 21
2 Гамбит 8 6 1 1 40 - 23 19
3 Райцентр 8 6 2 0 59 - 20 18
4 Фортуна 8 5 2 1 57 - 20 16
5 Центр-2 8 4 3 1 63 - 37 13
6 Ковчег 8 2 6 0 29 - 59 6
7 Космос 8 2 6 0 29 - 40 5
8 Меркурий 8 1 6 1 33 - 62 4
9 Клен 8 1 7 0 24 - 105 3

Группа C

# Команды И В П Н Разница О
1 Легион 7 6 1 0 61 - 22 18
2 Паркеры 7 6 1 0 45 - 21 18
3 Жемчужина 7 5 1 1 39 - 22 16
4 Смит-Ураган 7 4 3 0 23 - 19 12
5 Созвездие 7 3 3 1 30 - 27 10
6 Форца 7 2 5 0 17 - 51 6
7 Олимп 7 1 6 0 20 - 39 3
8 Союз 7 0 7 0 14 - 48 0

Группа D

# Команды И В П Н Разница О
1 Якорь 7 7 0 0 67 - 17 21
2 Кристалл 7 5 1 1 48 - 17 16
3 Бруски 7 3 3 1 35 - 36 10
4 Бецема-2 7 3 3 1 37 - 45 10
5 Red City 7 3 4 0 36 - 46 9
6 Троя 7 2 4 1 18 - 27 7
7 Жуковка 7 2 5 0 24 - 42 6
8 Губайлово 7 1 6 0 17 - 52 3

ЧР среди юношеских команд 2005-2006 г.р. (Мини-футбол)

# Команды И В Н П Разница О
1 Зоркий (2005) 1 1 0 0 8 - 1 3
2 Форвард (2005-2006) 2 1 0 1 13 - 13 3
3 Ника (2005-2006) 2 1 0 1 21 - 15 3
4 Нахабино (2005-2006) 1 1 0 0 9 - 0 3
5 Старт (2005-2006) 2 1 0 1 8 - 18 3
6 Ковчег (2005-2006) 2 0 0 2 2 - 14 0

ЧР среди юношеских команд 2007-2008 г.р. (Мини-футбол)

# Команды И В Н П Разница О
1 Нахабино (2007-2008) 3 3 0 0 25 - 6 9
2 Ника (2007-2008) 2 2 0 0 21 - 4 6
3 Ильинское (2007-2008) 2 1 0 1 7 - 6 3
4 Зоркий (2007) 2 1 0 1 7 - 13 3
5 Ковчег (2007-2008) 3 0 0 3 8 - 22 0
6 Виктория (2007-2008) 2 0 0 2 3 - 20 0

ЧР среди юношеских команд 2009-2010 г.р. (Мини-футбол)

# Команды И В Н П Разница О
1 Зоркий (2009) 3 3 0 0 31 - 5 9
2 Ника (2009-2010) 2 2 0 0 14 - 2 6
3 Ильинское (2009-2010) 1 1 0 0 2 - 1 3
4 Нахабино (2009-2010) 2 1 0 1 14 - 2 3
5 Юниор (2009-2010) 4 1 0 3 5 - 35 3
6 П-Гимназия (2009-2010) 2 0 0 2 1 - 7 0
7 Академия (2009-2010) 2 0 0 2 3 - 18 0

ЧР по мини-футболу. Ветераны 35+ (Сезон 2018 г.)

# Команды И В Н П Разница О
1 Ильинское (35+) 1 1 0 0 5 - 2 3
2 Бецема (35+) 2 1 0 1 5 - 7 3
3 Созвездие (35+) 1 0 0 1 2 - 3 0

ЧР по мини-футболу. Ветераны 40+ (Сезон 2018 г.)

ЧР по мини-футболу. Ветераны 50+ (Сезон 2018 г.)

# Команды И В Н П О
1 Нахабино (50+) 2 2 0 0 6
2 Динамо (50+) 2 2 0 0 6
3 Митино (50+) 1 0 0 1 0
4 Зоркий (50+) 1 0 0 1 0
5 Ника (50+) 2 0 0 2 0